Subasta 798, Lote # 79
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Bosque Firmado y fechado 68 Lápices de color y grafito sobre papel 28 x 40 cm Estimado $ 30,000-40,000